У моей девушки недавно умер муж, у неё по паспорту замужем. Через сколько мы сможем расписаться.
Здрставуйте, у моей девушки недавно умер муж, унеё по паспорту замужем. Через скошько мы сможем расписаться.
Лучший ответ
Согласно ст. 16 Семейного кодекса РФ брак прекращается вследствие смерти одного из супругов.
Таким образом, у нее брак прекращен и вы можете расписаться. После чего внесут соответствующую запись в паспорт.