LSN Messenger
Уфа, 28.05.2019, 07:28

В дкп на мотоцикл не указали паспортные данные продавца. Как быть.

Вопрос №15833949 из г. Уфа
опубликован 28.05.2019, 07:28
В дкп на мотоцикл не указали паспортные данные продавца. Как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Составьте новый договор с паспортными данными продавца.

28.05.2019, 07:30

Связи с продавцом нет. Данных паспорта нет. Живёт за 500 км.

28.05.2019, 07:38

Если Вам отказано в смене сведений о собственнике ТС, обращайтесь в суд с исковым заявлением.

28.05.2019, 07:39

Вы думаете что закон какие то исключения делает если он за 500 км. живет? Сами же понимаете что нет. зачем спрашивать?

28.05.2019, 07:40