Как узнать паспортные данные продавца автомобиля, если контакт с ним не удаётся установить?
Купил авто, в ДКП неправильно указаны паспортные данные продавца... хозяина не найти... в мрэо прошел осмотр все норм... но сказали что паспортные данные не полные или не те...вопрос... как узнать его паспортные данные если не могу связаться с ним?
Лучший ответ
направьте продавцу автомобиля письмо с уведомлением, объясните ситуацию, оставьте свой номер телефона для связи