Как условная судимость в прошлом может повлиять на карьеру мужа, работающего на моторостроительном заводе?
У меня была условная судимость лет 15…назад, а сейчас я замужем и может ли этот факт помешать мужу в карьере, работает на заводе моторостроительном?
Лучший ответ
Нет, этот факт не помешает карьере мужа.
То что нужно. Спасибо!
А каким образом он может помешать?
То что нужно. Спасибо!
Ангелина, ваша судимость давно погашена и не может повлиять на карьеру вашего супруга.
Благодарю за потраченное время!