Пришло письмо о плановой проверке земельного участка из-за самовольного захвата - как избежать штрафа?

Пришло письмо о плановой проверки земельного участка из за самовольного захвата. Я вынес забор на несколько метров в сторону дороги, но оформить не успел. Если я забор поставлю на обратное место, то штрафа же не будет? Спасибо.
Лучший ответ

Проверка установит, что нарушений нет, поскольку забор будет на вашей территории.

Спасибо за объяснение!