Может ли гражданка Украины, проживавшая в Крыму до 1980 года, получить гражданство России по упрощенной процедуре?
Могу ли я, гражданка Украины, родившаяся и проживавшая в Крыму до 1980 года, претендовать на получение Гражданства России по упрощенной процедуре?
Лучший ответ
Добрый вечер. Своего рода, «льготами» обладает также следующая категория иностранных граждан и лиц без гражданства - ранее имевшие гражданство СССР и родившиеся на территории РСФСР.
Спасибо за понятный ответ!