Как решить ситуацию с неплательщиками и возможными проблемами при выселении?
Риэлторы не имею права выселять из квартиры, это могут делать только судебные приставы на основании вступившего в законную силу судебного решения. Поэтому, если не съедут добровольно, придется обратиться в суд с требованием взыскать задолженность и прекращением права пользования квартирой.
А тот факт что квартирант обвинил меня в мошенничестве, сказал что оплатил мне, я хочу чтобы он ответил за это обвинение и намерена конечно же судиться, я хочу развить эту тему его могут посадить за это? Еще забыла уточнить, с квартирантом у нас договор по которому он обязан выплачивать вовремя ежемесячно 21 числа.