Как заставить квартирантов съехать без договора - иск в суд и мотивация полиции

Квартиранты отказываются съезжать, требуют выселение только через суд. Договора не было, все в устной форме. Звонили участковому, он сказал: Что полиция и он не в праве без судебного решения выселять. Светлые головы интернет консультации, дайте ответ как полицию мотивировать что бы они посодействовали, хочу поскорей переехать в квартиру и начать ремонт пока отпуск. Если есть образец заявления для мотивации полиции в данном случаи, то буду очень благодарен.
Лучший ответ

Очень странно рассуждает участковый, вы писали заявление в полицию или нет, не понятно, если не писали обязательно напишите, т.к. лучше письменных доказательств нет ничего, если полиция не включиться в работу по вашему делу, то обратитесь в прокуратуру

Спасибо за ответ! Что за заявление нужно написать в полицию? Поподробней и желательно с ссылочкой на образец. Без мерно благодарен за помощь в борьбе с хамами