Как решить проблему с неожиданными страховками и дополнительными платежами в ВТБ?
Как быть? В январе взяла кредит в ВТБ 75 000 руб, на сегодня (прошло 4 месяца должна 97 000), т к в кредит включили сумму 23600-это страховка, о которой специалист банка ничего не сказал))), конечно документы я подписывала, только после разговора с сотрудником банка и никак не ожидала, что подавала она мне последние листы документов по страховке. В личном кабинете онлайн этих сумм не видно, мне еще карту выдали-Мультикарта (сказали без нее никак), эти суммы можно увидеть только нажимая на счет в личном банке, что я и случайно заметила буквально 21.05.19.
Вообще - у вас по закону было 14 дн, на отказ от страховки!
Сейчас все это будет сделать гораздо сложнее. Да и вернуть (если вообще вернуть что-то - без суда) должны не всю страховую премию (ведь 4 месяца вы уже застрахованны были...).