Какие документы нужны для подачи раздела имущества (Автомобиля) приобретен в браке, обременений нет.
Лучший ответ
Исковое заявление (копия для ответчика);
Ходатайство о наложении ареста на авто до рассмотрения Иска по существу судом.
Копия св-ва о расторжении брака.
Копии документов о приобретении авто (ДКП - СОР - ПТС и пр).
Оценка автомобиля.
Квитанция об уплате госуд. Пошлины.-подлинные документы на обозрения в зале судебного заседания.
Здравствуйте!
Исковое заявление о разделе имущества.