Как разделить автомобиль, приобретенный в гражданском браке - необходимые документы и доказательства
Можно ли подать на раздел автомобиля, приобретенного в гражданском браке. Какие нужны документы и доказательства для раздела автомобиля.
Лучший ответ
Можно подать. Нужны документы о том. что лично вы вкладывали в ее покупку свои личные деньги.
Здравствуйте. Нет, на раздел автомобиля в таком случае подать нельзя. Даже если Вы давали деньги на его покупку, то при этом у Вас возникло право требовать возврата денежной суммы, а не доля в собственности.
Удачи Вам.