Как оспорить списания с моей кредитной карты и отказаться от страховки?
У меня такой вопрос-есть кредитная карта восточного банка, мне ее привез курьер домой и договор подписывался в электронном виде через планшет курьера. Моя копия договора мне так и не пришла, я проверял, плюс к этому без моего ведома и согласия мне вписали туда страховку. По этой карте (лимит 80000) случались просрочки от 1 недели до десяти дней и каждый месяц получались разные суммы задолженности. Я взял в банке выписку по карте и там каждый месяц прописаны такие позиции
1 погашение просроченной комиссии за страхование
2 погашение комиссии за страхование
3 погашение просроченных процентов по кредиту
4 погашение просроченного кредита
5 погашение штрафа/пени по кредиту
6 погашение процентов на просроченную задолженность
7 погашение процентов по кредиту (2 списания)
8 погашение кредита все эти списания за один день, каждый раз разные суммы, причем сумма за неделю просрочки примерно такая же как за один день. Как мне оспорить эти списания и как доказать, что я не соглашался на страхование жизни.
Лучший ответ
Доброго дня подать в суд на расторжение договора и найти грамотного юриста!