Сколько экземпляров заявления об отмене судебного приказа нужно отправлять в мировой суд?
Ирина, здравствуйте!
Приложите копию паспорта, а также документы подтверждающие Ваши доводы.
Нет. Прикладывать ничего не надо. Только заявление.
Копию конверта в котором вам пришла копия приказа. Дабы подтвердить, что обжалуете в 10 дневный срок с момента получения.
К заявлению об отмене судебного приказа приложите конверта от суда, а также документы подтверждающие Ваши доводы.
А как понять, когда получен конверт, если уведомление отдаётся почтальону на почте?
На конверте стоят печати почт отправления и получения, там указаны даты.