Гдов, 28.05.2019, 13:08

Сколько экземпляров заявления об отмене судебного приказа нужно отправлять в мировой суд?

Вопрос №15835589 из г. Гдов
опубликован 28.05.2019, 13:08
В Приложении к Заявлении об отмене судебного приказа приложить копию конверта от суда или отправляемого конверта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, здравствуйте!

Приложите копию паспорта, а также документы подтверждающие Ваши доводы.

28.05.2019, 13:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Нет. Прикладывать ничего не надо. Только заявление.

28.05.2019, 13:11

Копию конверта в котором вам пришла копия приказа. Дабы подтвердить, что обжалуете в 10 дневный срок с момента получения.

28.05.2019, 13:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо , а как по конверту понять , когда я получила, я же отдаю уведомление почтальону ?

К заявлению об отмене судебного приказа приложите конверта от суда, а также документы подтверждающие Ваши доводы.

28.05.2019, 13:23

А как понять, когда получен конверт, если уведомление отдаётся почтальону на почте?

28.05.2019, 13:15

На конверте стоят печати почт отправления и получения, там указаны даты.

28.05.2019, 13:28