Имея гражданство РФ, я смогу продолжать ездить на своем авто с ДНРовскими номерами или необходимо будет его растаможить?
У меня авто на ДНРовских номерах, по временному ввозу!
Сейчас собираюсь заняться оформлением гражданства РФ. Могу ли я после получения гражданства и дальше ездить на своем авто по РФ? Или мне необходимо будет растаможить авто?
Лучший ответ
Нет, обязанности растаможить авто после получения Вами гражданства России нет.