Последствия для гражданина Казахстана, купившего авто в Литве на европейских номерах и продавшего в Питере по генеральной доверенности без вывоза до окончания временного ввоза
Я гражданин казахстана купил авто в литве на европейский номерах, по временному ввозу вез авто в питер, продал по ген доверенности если авто не будет вывезенно в течении временного ввоза могут быть мне последствия как тому кто ввез е?
Лучший ответ
Вы не продали авто, а передали право управления и тот, кто ее "купил№ будет очень быстро на штрафстоянке, а вам может быть вменено мошенничество или иное преступление, связанное с нерастаможиванием груза.Надо изучать документы.