Как доказать отсутствие вины предприятия в несчастном случае с работником?
Антон, надо со всеми документами разбираться, чтобы дать Вам ответ на этот вопрос.
С уважением.
Он получил травму на вашем оборудовании, в вашем помещении, в рабочее время. Это все производственная травма. Почему у вас официально трудоустроен не лица занимаются посторонним и работами, это к вам вопрос. У проверяющих органов будет ещё больше вопросов, если вы попытаетесь, что то доказывать. Но если неймётся можете свидетельскими показаниями его непосредственного начальника, его показаниями, если он признает, что калымил, либо примерами продукции, его работы, что он делал, если она сильно отличается от последнего изделия.