Как действовать, если человек, которому был дан диван в пользование, продал его без разрешения
Человеку был дан диван в пользование на не долгое время. Диван был новый. Долгое время он его не возвращал, а потом выяснилось что он его продал без моего ведома. Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Собирать доказательства и обращаться с исковым заявлением в суд общей юрисдикции.