Казань, 28.05.2019, 16:15

Купила чехол на телефон. Не понравился цвет. Могу ли я обменять на другой?

Вопрос №15836578 из г. Казань
опубликован 28.05.2019, 16:15
Купила чехол на телефон. Не понравился цвет. Могу ли я обменять на другой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Имеете такое право в течение 14-ти дней в порядке статьи 25 ФЗ " О защите прав потребителя" при условии сохранности товарного вида и наличии товарного чека.

28.05.2019, 16:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Дополню коллегу. Отсутствие товарного чека не лишает Вас такого права: абз. 3 ч.1 ст. 25 ФЗ №2300-1

28.05.2019, 17:10
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Чек, к сожалению, не взяла. Чехол мне из коробки достали. Но я покупала на карту.

28.05.2019, 16:57

Совершенно верно подмечено Юлией. В таком случае либо свидетели, либо электронная операция. Но самое главное-добросовестность продавца

29.05.2019, 12:41