На кокой закон опираться клиенту чтобы вернуть денежные средства за абонемент в фитнес клубе.
На Закон РФ "О защите прав потребителей"
Статья 32 Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Елена
Вам необходимо апеллировать Законом о защите прав потребителей.
Елена, Вам надо грамотно составить претензию с учетом фактических обстоятельств Вашей ситуации. Возможно, потребуется обращение в суд. "Закона" мало.