Как нострифицировать армянский диплом педагогического института в Краснодаре, Россия?
Данный вопрос регулирует Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Армения о взаимном признании документов об образовании, ученых степенях и ученых званиях от 15 сентября 2001 года.
Документ вступил в силу 09.01.2002, однако применяется и к отношениям возникшим ранее...
ст 1. Положения настоящего Соглашения применяются также в отношении документов государственного образца об образовании, ученых степенях и ученых званиях, выданных на территориях Российской Федерации и Республики Армения до вступления в силу настоящего Соглашения.
Соответственно процедура нострификации вам не нужна.