Лишили ВУ за вождение в нетрезвом виде в 2014 году. Прошло уйму времени. Штраф не платил, 30000. Как вернуть ВУ?
Лучший ответ
Срок для предъявления исполнительного документа о взыскании штрафа истек. Он составляет 2 года. Если вы отбыли наказание в виде лишения прав управления т с обратитесь с заявлением в гибдд.
Спасибо за полезный совет!
Ответ отключен модератором