Потерянные заработная плата и обвинение в краже - что делать после работы у ИП без официального договора?
2 мес. назад работала у ИП продавцом не официально. Договора нет. После смены были долгие отговорки, чтобы не платить. А когда я потребовала уже, она рассердилась и вовсе обвинила меня в краже телефона и з/п,естественно не выдала. Что мне делать?
Лучший ответ
Пишите жалобу в Прокуратуру и ГИТ по факту невыплаты з/п и неоформления трудовых отношений.
Спасибо за полезный совет!