Возможно ли восстановить сертификат материнского капитала после его передачи третьему лицу за 200 тыс. рублей и последующего возврата средств на счет?
У меня был капита я его незаконно передала третьему лицу за 200 тыс вроде у них все пошло как надо и сняли все деньги но потом что-то пошло не так и они перечислили деньги на счёт капитала обратно сажите такое возможно я могу востоновить сертификат они говорят что они поополнен деньги снова на счету мат капитала такое возможно.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обналичивание материнского капитала - противозаконное действие. Так как у вас была мошенническая схема в вашей ситуации возможно все.