Протечка после работ при отключении отопления - какие следующие шаги и к кому обратиться владельцу комнаты?
Комната в собственности. Весной, при отключении отопления провели работы, которые привели к протечке. Какие мои дальнейшие действия? К кому обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы сможете доказать причинно-следственную связь между работами, протечкой и повреждением имущества, то обращаться надо к непосредственному причмнмиелю вреда, в вашем случае это, видимо, управляющая компания. Если требования не удовлетворят, тогда остается только судебный порядок.
Удачи вам и всего наилучшего.