Дмитров, 29.05.2019, 00:33

Как разрешить проблему с приостановкой регистрации частного дома - советы и рекомендации.

Вопрос №15838554 из г. Владимир
опубликован 29.05.2019, 00:33
Сегодня в очередной раз получили приостановку на регистрацию частного дома, до этого был другой регистратор, выставил нам пять приостановок, в итоге заявку закрыли и мы заново подали документы, но опять безуспешно. Посоветуйте, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Посоветовать что-либо конкретно можно только имея документ из Росреестра о приостановке регистрации и основаниях приостановления.

29.05.2019, 00:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Нужно разбираться в основаниях приостановки. Можно предположить, что есть погрешности в документах, которые вы так и не устранили. В решениях о приостановке указывают какие замечания вы должны устранить. Посмотрите внимательно, что нужно сделать. Если вы просто подаете каждый раз заново и не устраняете, то так и будет, а потом еще и отказ.

30.05.2019, 00:15
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

В этот раз приостановили из за того что росреестр не видит реестра архитектуры.

29.05.2019, 00:42

Светлана, ни один здравомыслящий юрист не будет вас консультировать по вашим обрывкам фраз. Необходим сам документ (копия, скан) для изучения и анализа.

29.05.2019, 08:51