Казань, 29.05.2019, 00:42

Что мне делать? Как и что мне составить в уп. комп.

Вопрос №15838572 из г. Казань
опубликован 29.05.2019, 00:42
Что мне делать? Как и что мне составить в уп. комп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лариса, уточняйте пожалуйста вопрос.

29.05.2019, 01:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Составьте прошение освободить вас от коммунальных платежей вообще.

29.05.2019, 12:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Какой документ мне составить в упр. компанию они мне предъявляют долг за ком. услуги но я там не живу и не прописана мне по наследству 1\6 досталась квартиры! Это должно быть возражение или заявление и на какие статьи ссылаться.

29.05.2019, 12:37

Здравствуйте! В отношении Вас уже находится исковое в суде? Если вы приняли наследство то обязаны оплатить долг наследодателя. В любом случае нужно смотреть исковое.

29.05.2019, 12:39

Это заявление о перерасчете. Если есть трудности с составлением такого заявления, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

29.05.2019, 12:40

Сейчас непроживание не являетс основанием для того, что бы не платить коммуналку, раз собственник, должны платить.

29.05.2019, 12:53