Как мне продать 1/6 часть в 1 ком. кв.?Как составить письмо, и что делать, если второй собственник не реагирует на это письмо?
Извещение о продаже и цене Вам поможет составить нотариус, который удостоверит Вашу подпись. Затем нужно направить извещение в адрес сособственника заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Если в месячный срок ответ будет не получен или получен отказ от покупки, то можете (более теоретически, чем практически) продавать свою долю любому найденному Вами покупателю, если представить, что таковой найдётся, но по цене не ниже объявленной в извещении (иначе извещение с понижением цены придётся направлять снова) - ст.250 ГК РФ.