Возможно ли отменить решение по алиментам, если я полностью воспитываю и содержу ребенка, а его мать не проживает с нами два года?
Плачу алименты на ребенка, получает его мать, с нами не проживает два года. Ребенок проживает со мной постоянно, полностью его воспитываю и содержу. Могу ли обратиться в суд, для отмены решения по алиментам, так как не логично? Спасибо.
Лучший ответ
Конечно можете. Сделать это нужно было еще два года назад.
Алименты на ребенка должна платить мать ребенка, а не Вы.
Можете, об определении места жительства ребенка с вами, и можете так же взыскать алименты с матери.
Да, вы имеете такое право, если нужна помощь в составлении искового, обращайтесь на эл почту к юристу сайта.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд не только с иском об отмене алиментов, но и об определении места жительства ребенка с Вами.