Плачу элементы два ребенка, одному исполняется 18 лет, нужен образец в суд на уменьшения элементом.
Плочу элементы два ребенка, одному исполняется 18 лет, нужен образец в суд на уменьшения элементом.
Разве в исполнительном документе который находится в осп не указано что по достижении одним ребенком возраста 18 лет размер алиментов изменяется? Должно быть это.
Здравствуйте!
На сайте нет образцов. Вы можете заказать подготовку у юристов на сайте.
Был неправильно саставлен судебелый приказ, подскажите пожалуйста как написать исковое заявление.
Для составления искового заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.