Владелец автомобиля с запретом на регистрацию задает вопрос о возможности его продажи по запчастям
Машиной можно пользоваться, запрещено только проводить с ней регистрационные действия - продавать, снимать с учета.
Расторгайте с продавцом договор в соответствии со ст
Два варианта: либо расторгать договор либо признавать себя добросовестным приобретателем. Все эти действия производятся в судебном порядке путем подачи иска к бывшему собственнику авто.
А страховку на себя делать или на бывшего хозяина и обязан ли я предъявлять птс и дкп депсу при требовании или только стс права и страховку на себя и слать его лесом в страховке будет дата оформления и говорить все время что я только что ее купил не получиться, замкнутый круг, или ездить со страховкой на владельца с моей впиской и не говорить что я ее покупал у преднено владельца долгов на 50 тыс при каком не будь рейде приставы вместе с депсами могут у меня изъять на дороге или нет т.к. по сути собственника нет рядом и изымают они имушество у левого человека.
В вашем случае как пишет коллега расторгнуть договор с прежним владельцем. Действительно так как автомобиль по бае гибдд числится на прежнем владельце на него могут наложить арест с изъятием и последующим выставлением на торги.