СК передал дело на проверку в прокуратуру, как узнать результат проверки?

Лучший ответ

Если о передаче дела в прокуратуру Вас известили письменно и Вам известно, куда именно передано дело, то можете обратиться (лучше лично, а не по телефону) в прокуратуру.

Прокуратура проверяет дело в порядке надзора, и, если не по Вашей жалобе, то узнать маловероятно. Если только следователь, сам скажет, какие указания дал работник прокуратуры.