Заявление в суд о выселении незаконного проживающего без родственных связей в квартире, принадлежащей двум собственникам по дарственной

Помогите пожалуйста составить заявление в суд, что бы выписать из квартиры левого человека который не является нам родственником и отказывается выписываться. В квартире два собственника. Квартира досталась через дарственную.
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная. Стоимость узнавайте у выбранного юриста.

Доброго дня иск об устранении препятствий в пользовании собственностью!