Исковое заявление о выселении прописанных жильцов из квартиры с задолженностью по квартплате и аренде.

Помогите составить исковое заявление о выселении из квартиры прописанных жильцов. Суть в том, что с моего согласия в принадлежащей мне квартире были прописано 3 человека. На данный момент я собираюсь продавать квартиру. Об этом я сообщил квартира съемщикам. Они отказываются выписываться. Также имеется у них задолженность по квартплате и аренде.
Лучший ответ

Добрый день

Обращайтесь к выбранному специалисту в личные сообщения, правда в подобных делах всегда на стороне собственника.

Спасибо за грамотный ответ!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте за помощью в составлении иска.

В первую очередь вам необходимо направить претензию с требованием сняться с регистрационного учета, после чего обращаться в суд с иском.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ну, что тут сказать. ИСк составить можете сами, можете заказать у адвоката..