Я на 26 неделе беременности (первый ребенок). Мужа хотят забрать в армию. Дают ли отсрочку? Крым.
Я на 26 неделе беременности (первый ребенок). Мужа хотят забрать в армию.
Дают ли отсрочку? Крым.
Лучший ответ
Нет.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;
Спасибо за полезный совет!