Скоро будут долги по МФО.
Скоро будут долги по мфо.
Нет, не получаю, и ещё такой вопрос, боюсь что если дойдёт до пристава, смогут ли забрать машину мужа? Я на неё права не имею, он покупал ее на кредит, взятый на себя, машина оформлена на него.
Нет, машину вашего мужа по вашим долгам не изымут.
Я хотела узнать, что меня ждёт?сумма не малая 120 тысяч, в июне смогу полностью отдать только 2-3 мфо и все, я хотела бы узнать, что будет со мной? Если я нигде не работаю и не работала, у меня на иждивении ребёнок, и я студентка очного отделения, если подадут в суд, как я смогу оплачивать? Если не работаю.
У Вас имеется что-либо в собственности? Стипендию получаете?
Но машина приобреталась в браке, многие юристы пишут, что могут забрать.
Здравствуйте.
Если машина приобреталась в браке, то она является совместным имуществом. Соответственно 50% это Ваша доля.