Кто унаследует подаренную недвижимость?
После смерти собственника наследуют его наследники первой очереди: дети, родители, супруг.
Если даритель еще жив, то имущество может быть ему возвращено при условии, чтоо в договоре дарения указано на это.
Наследник одаряемого, т.е. того кто получит ее в дар.
Здравствуйте, Ольга
Ваш вопрос несколько не информативен.
1. Если умерший при жизни подарил свою недвижимость, то она уже не является его имуществом и соответственно не наследуется.
2. Если умершему подарили имущество при жизни, то наследуется это имущество наследниками умершего, но если даритель пережил одаряемого, то имущество может быть возвращено дарителю, при условии что данный факт оговорен в договоре дарения.