Красноярск, 29.05.2019, 12:04

Меня зовут Александр. Где найти образец заявления в суд о невыплате морального и физического вреда в срок, указанный в расписке?

Вопрос №15840499 из г. Красноярск
опубликован 29.05.2019, 12:04
Меня зовут Александр. Где найти образец заявления в суд о невыплате морального и физического вреда в срок, указанный в расписке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Образцов не существует и требования у Вас уже изначально некорректны. Вам надо обратиться к адвокату, который составит Вам юридически грамотный документ.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

29.05.2019, 12:16

Исковое заявление нужно подготовить и обратиться в суд.

29.05.2019, 12:06

Здравствуйте.

Какой физический вред Вам причинен?

29.05.2019, 12:33

Здравствуйте, Александр. Предоставьте юристу расписку с целью подготовки искового заявления.

29.05.2019, 15:08

Физический вред средней тяжести.

29.05.2019, 12:43

Полагаю, что физический вред причинен при других обстоятельствах, и он подтвержден документально? А в расписке указано, что виновник обязуется его компенсировать?

В этом случае иск будет другого вида, а от Вас очень мало информации.

29.05.2019, 13:01

Именно так. а какую информацию ещё надо?

29.05.2019, 13:04

Возможно, Ваш иск будет заявлен в рамках уголовного процесса или административного. Иск будет не о том, что не выплачен вред, а о его взыскании в зависимости от обстоятельств дела (о них Вы не упомянули).

29.05.2019, 21:26