Как получить номера на машину при покупке в другом городе, если прежний владелец оставляет их себе
Я покупаю машину в другом городе, а прежний хозяин номера оставляет себе. Как мне быть, получать номера там где я покупаю или ехать в свой регион без них?
Лучший ответ
У вас 10 дней на постановку машины на учет. Тут как вам удобнее.