Тамбов, 29.05.2019, 12:07

Заявление о микрозайме в полиции - Что делать, если я не могу заплатить из-за отсутствия доходов и каковы последствия

Вопрос №15840509 из г. Тамбов
опубликован 29.05.2019, 12:07
На меня написали заявление в полицию микро займ, что мне делать, и что мне за это грозит, у меня сейчас нет ни каких доходов им заплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вас вызывали в полицию для дачи пояснений или с Вами связывался следователь по факту возбуждения уголовного дела? Как правило коллекторы пугают подачей заявления в полицию, поскольку уголовное дело могут возбудить, если при оформлении займа вы предоставили недостоверную информацию.

29.05.2019, 12:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Дать объяснение, что не рассчитал с финансами, хотел оплатить не смог, обязуюсь выплатить.

29.05.2019, 12:14

Да мне позвонил следователь и сказал что на меня возбуждено уголовное дело.

29.05.2019, 13:22

Здравствуйте! Нужно оспаривать Постановление о возбуждении уголовногодела.

29.05.2019, 13:26

Да враньё это всё. И не следователь это был, наверное..

29.05.2019, 13:28