Гарантии при рассрочке выкупа квартиры у родителей - защита от непредвиденных ситуаций
Выкупаем квартиру у родителей, часть денег отдаём сразу, остальное хотим отдать в рассрочку. Какие гарантии, при непредвиденных ситуациях можем дать?
Ст 330 ГК РФ в договоре согласовать пени и неустойку
Можно залог квартиры до момента полной оплаты с регистрацией залога в ФРС.
Дело в том что, именно в рассрочку и хотим брать, чтобы % никакой не капал.
В случае если мы оставляем в залог квартиру, и вдруг станем неплатежеспособны, все средства которые были выплачены раннее сгорают или нужно этот момент тоже заверять в договоре?