Примеры составления расписки об оформлении рассрочки приобретаемого автомобиля с определенными сроками выплат
Как правельно написать расписку об рассрочки приобретаемого автомобиля от покупателя. Часть денег мы ему отдаем, часть должны отдать до определенного числа.
Нужно составлять не расписку, а договор купли продажи с рассрочкой платежа. Лучше обратиться к юристу для составления договора, чтобы впоследствии не было проблем.
Условие о рассрочке в обязательном порядке нужно указывать в договоре купли-продажи, а не в отдельной расписке.
Данную расписку можете написать в произвольной форме с указанием всех необходимых реквизитов либо заказать ее составления у любого юриста сайта.