Как выселить бывшую подругу, зарегистрированную год назад в Челябинске - через суд или есть другой способ?
Здравствуйте
Без изучения ваших документов консультация может быть не полной, однако
исходя из содержания вопроса, считаю что Вам необходимо обратиться в суд по месту нахождения квартиры с иском о прекращении регистрации по мж вашей знакомой
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к юристу из вашего города.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.
Добрый день.
Совершенно верно, если она не снимается с регистрационного учета добровольно, сделать это можно только через суд.