Арестовали карту зарплатную, скоро отпускные и элементы. Снимут всё? У меня 2 ое несовершеннолетних детей.
Арестовали карту зарплатную, скоро отпускные и элементы. Снимут всё? У меня 2 ое несовершеннтлетих детей.
Лучший ответ
Вам срочно надо предоставить приставу справки о том что на данный счет перечисляется заработная плата и алименты. Арест обязаны будут снять.