Как изменить карту для получения детского пособия?

Вопрос №15841934 из г. Якутск
опубликован 29.05.2019, 16:20
Я получаю детское пособие и у меня с карты списывают по 399 р всегда. Не знаю за что, могу ли я поминять карту сбербанк так чтоб детское пособие отправлялась на другую карту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь нужно либо обжаловать действия пристава, либо писать им грамотное ходаайство. Смена счета и банка не поможет.

29.05.2019, 16:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А приставы тут вообще причём?

29.05.2019, 16:33

Вы не пытались узнать что это за списание? 99 процентов это по постановлению пристава.

29.05.2019, 16:42

Скорее всего это рук мошенников, потому что Покупка идёт с карты на Альфаград.

29.05.2019, 16:51