Обманутая студентка парикмахерского курса - без визажа и некачественного обучения, как доказать фальсификацию?
Здравствуйте, Наталья!
Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с условиями заключенного договора.
Вы можете написать претензию в соответствии с Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей». В претензии укажите свои требования, попросите произвести перерасчет в соответствии с условиями договора.
В случае, неудовлетворения вашей претензии, вы можете обратиться в суд. В суде нужно предоставить доказательства, подтверждающие ваши требования.
Если в договоре про визаж нет упоминания, то ни кто его Вам преподавать и не будет, для расторжения договора и возврата денег нужны нарушения договора, есть такое?