Запрещено ли пастбище взрослых быков вместе с другими домашними животными - основание и ответ на вопрос
Пожалусто ответьте запрещено законом или нет.
Пасти взрослых быков на одном пастбище с другими домашними животными.
Быки полутора годовалый, огромные, пасет быков. Один человек, пастух.
Пастбище наше находится вблизи речки.
Также купаются дети и взрослые. Ответьте пожалусто такой выпас взрослых быков не запрещён законом.
Лето в разгаре, а я со своей коровой дома находимся. По причине того, что в 2018 быки этого же хозяина меня чуть неубили с моей же коровой. Просила помощи, звонила на 112. Но увы. мне. Чудом остались живы.
Быков было в 2018 г...14 голов.
В этом году 9 голов.
Я пенсионера и инв 2 гр.
Мне каждый год быть сбитой быками и лежать на земле от быков... никчему.
Ответьте пожалусто.
Найдите ответ на мойвопрос.
Местная власть занимается отписк ми.
Спасибо.
Я надеюсь и жду ответ.
Лучший ответ
Пасти взрослых быков на одном пастбище с другими домашними животными законом не запрещено.
Большое спасибо за ответ.
Пожалусто укажите статью, закон где прописано, что взрослых быков (22 головы) можно пасти с 10 голов коровами вместе.
Ссылки на законы, нормы права-на платной основе.