Запрещено ли пастбище взрослых быков вместе с другими домашними животными - основание и ответ на вопрос

Вопрос №15842050 из г. Курск
опубликован 29.05.2019, 16:44
Пожалусто ответьте запрещено законом или нет. Пасти взрослых быков на одном пастбище с другими домашними животными. Быки полутора годовалый, огромные, пасет быков. Один человек, пастух. Пастбище наше находится вблизи речки. Также купаются дети и взрослые. Ответьте пожалусто такой выпас взрослых быков не запрещён законом. Лето в разгаре, а я со своей коровой дома находимся. По причине того, что в 2018 быки этого же хозяина меня чуть неубили с моей же коровой. Просила помощи, звонила на 112. Но увы. мне. Чудом остались живы. Быков было в 2018 г...14 голов. В этом году 9 голов. Я пенсионера и инв 2 гр. Мне каждый год быть сбитой быками и лежать на земле от быков... никчему. Ответьте пожалусто. Найдите ответ на мойвопрос. Местная власть занимается отписк ми. Спасибо. Я надеюсь и жду ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пасти взрослых быков на одном пастбище с другими домашними животными законом не запрещено.

30.05.2019, 13:56

Большое спасибо за ответ.

Пожалусто укажите статью, закон где прописано, что взрослых быков (22 головы) можно пасти с 10 голов коровами вместе.

30.05.2019, 15:42

Ссылки на законы, нормы права-на платной основе.

30.05.2019, 20:52