Как подать на алименты по прожиточному минимуму.

Лучший ответ

Заявление подается в соответствии со ст.83 Семейного Кодекса,.

С уважением юрист Бубнова С. г. Калининград, т. 8 911 458 37-17

Это возможно, если родитель не имеет или имеет непостоянный заработок или заработок меняющийся.

Для этого нужно обратиться за помощью к юристу, вы не сможете правильно составить соответствующий документ, подаваемый в суд.