Владелец возвращенного автомобиля стал подозреваемым в мошенничестве и хищении - что делать?
Здравствуйте, Андрей. Сейчас надо проработать позицию по делу и подготовить объяснения, которые Вы будете давать в следственных органах. Полагаю, при правильном подходе в возбуждении уголовного дела должно быть отказано. Стоит проконсультироваться с адвокатом.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый вечер, главное не паниковать и выяснить все обстоятельства дела, если есть документы, подтверждающие вашу историю, вам не о чем беспокоится.
Доброго дня, много вопросов, вы покупатель или продавец, была ли просрочка платежей, как было все оформлено? Напишите более подробно!