Йошкар-Ола, 29.05.2019, 20:10

Нашу квартиру суд постановил к продаже, за неуплату кредита.

Вопрос №15842950 из г. Йошкар-Ола
опубликован 29.05.2019, 20:10
Нашу квартиру суд постановил к продаже, за неуплату кредита.
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира единственное жильё, прописаны я и маленький ребёнок, квартира стоимостью 1 млн долг по кредиту 500 т. Я являюсь залогодателем, имеют ли они право нас выставить.

29.05.2019, 20:17

Если Вы залогодатель, то квартира в ипотеке. В этом случае на квартиру может быть обращено взыскание.

29.05.2019, 20:18

Мы Вам очень сочувствуем.

29.05.2019, 20:12

Это может быть, только:

1. Ипотека.

2. Не ед.жилье (доля) должика - на которое возможно обратить взыскание.

Иииии? Вопрос у вас какой?

29.05.2019, 20:12

Квартира единственное жильё, прописаны я и маленький ребёнок, квартира стоимостью 1 млн долг по кредиту 500 т. Я являюсь залогодателем, имеют ли они право нас выставить.

29.05.2019, 20:17

Если Вы залогодатель, то квартира в ипотеке. В этом случае на квартиру может быть обращено взыскание.

29.05.2019, 20:18