Как защитить квартиру и продлить платежи при судебном разбирательстве по неплатежу кредита
На меня подали в суд за неплату кредита по ипотеке под залог квартирыпо потреб кредиту, платил 5 лет, сейчас тяжело, денег нет, банк разорился и кредит в асв, они и подали в суд, можно ли что то придумать чтобы спасти квартиру и продлить платежи. Квартиру подают на конкурс асв.
Лучший ответ
Продлить платежи нельзя. Вы можете заключить мировое соглашение, например. Либо погасить долг. В любом случае, у вас есть 1,5 года для решения проблемы. Вы можете в любое время приостановить торги в суде на срок до года.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте. Вам необходимо подготовить возражения на исковые требования. Для того, чтобы сказать, что в них писать нужно видеть иск и доказательства по делу.
Спасибо за полезный совет!